2017-2018 учебный год

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

2017-2018 учебный год

 

Список  обучающихся и руководителей творческих объединений

МАОУ «СОШ № 145 г. Челябинска», занявших призовые места

в течение 2017-2018 учебного года в конкурсах, олимпиадах и т.д.

Фамилия ученика

Класс

Название конкурса

Место

ФИО

руководителя

Интеллектуальная направленность

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1. Гремицких Светлана

10 А

ОБЖ

Пр.

Григорьев Николай Петрович

2. Леонтьев Павел

10 А

Пр.

3. Ульянин Семен

10 А

Пр.

4. Гайсина Алия

8 А

Немецкий язык

Пр.

Сосновских Людмила Венедиктовна

5.Чистякова Ольга

8 А

Пр.

6.Лещенко Анастасия

10 А

Технология

Пр.

Зубкова Светлана Ивановна

7. Бабина Екатерина

8

Пр.

8.Хабибулина Дарья

8

Пр.

9. Астапкович Анна

10

Пр.

10.Батова Елизавета

9 В

Физическая культура

Пр.

Белоусова Наталья Александровна

11.Девечинский Сергей

7 В

Пр.

Магомедов Магомед Гаджиевич

12.Клепикова Виктория

11 А

Пр.

Международная олимпиада по литературе

Попова Полина

3 А

 

3 м.

Панова Светлана Сергеевна

Всероссийская олимпиада

Щапина Виктория

3 А

«Литературное чтение»

2 ст.

Панова Светлана Сергеевна

VII онлайн-олимпиада по математике

Бучельникова Анастасия

1 Д

Математика

П

Мельник Елена Викторовна

Хисматулин Артем

1 Д

П

Штейнбек Дмитрий

1 Д

П

Белоусова Владислава

1 Д

Гр.

Хисматулин Денис

1 Д

Гр.

Международная олимпиада проекта compedu.ru

Бучельникова Анастасия

1 Д

«Математика

1 класс»

1 ст.

Мельник Елена Викторовна

Дружинина Дарья

1 Д

1 ст.

Изыкинов Александр

1 Д

1 ст.

Шишова Маргарита

1 Д

2 ст.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

1 ст.

Хисматулин Артем

1 Д

1 ст.

Хисматулин Денис

1 Д

1 ст.

Бучельникова Анастасия

1 Д

«Окружающий мир

1 класс»

3 ст.

Дружинина Дарья

1 Д

2 ст.

Изыкинов Александр

1 Д

1 ст.

Шишова Маргарита

1 Д

2 ст.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

1 ст.

Хисматулин Артем

1 Д

1 ст.

Прокопьев Матвей

1 Б

1 м.

Красильникова Любовь Сергеевна

Всероссийская викторина «Ars mathematica – Искусство математики»

Шишова Маргарита

1 Д

Математика

1 м.

Мельник Елена Викторовна

Международная олимпиада по основам наук (УРФО)

Пономаренко Иван

5 В

Англ.яз.

Математика

Русский яз.

Д 2 ст.

Д 2 ст.

Д уч.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Фокина Анна Тимофеевна

Калашникова Наталья Петровна

Меньшенина Елена

5 А

Русский яз.

Д.1 ст.

Шумакова Марина Геннадьевна

Стаханова Мария

5 В

Англ.яз.

Русский яз.

Д. уч.

Д 3 ст.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Калашникова Наталья Петровна

Кусаинова Яна

5 В

Литература

Русский яз.

Д.1 ст.

Д.1 ст.

Калашникова Наталья Петровна

Калашникова Наталья Петровна

Рахлеева Анастасия

5 А

Русский яз.

Д.1 ст.

Шумакова Марина Геннадьевна

Затевахин Никита

5 В

Русский яз.

Литература

Д. ст.

Д.3 ст.

Калашникова Наталья Петровна

Калашникова Наталья Петровна

Жуков Кирилл

6 Б

Математика

Д. уч.

Платыгина Нина Евгеньевна

Чернышёва Дарья

6 Б

Математика

Русский яз.

Д.уч.

Д.2 ст.

Платыгина Нина Евгеньевна

Акимова Светлана Владимировна

Ткачук Юлия

6 Б

Математика

Русский яз.

Д. уч.

Д. 1ст.

Платыгина Нина Евгеньевна

Акимова Светлана Владимировна

Чильчагова Анна

6 Б

Русский яз.

Литература

Д.1ст.

Д.2 ст.

Акимова Светлана Владимировна

Магомедова Валерия

7 Б

Англ.яз.

Д.2 ст.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Дудчак Михаил

7 В

Англ.яз.

Д.2 ст.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Плугатаренко Алена

7 А

Англ.яз.

Д.3 ст.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Китова Юлия

7 А

Англ.яз.

Д.3 ст.

 

Кузнецова Екатерина Владимировна

Андреева Мария

7 Б

Русский яз.

Д.3 ст.

 

Шумакова Марина Геннадьевна

Салманова Эвелина

8 А

Химия

Литература

Д.3 ст.

Д.3 ст.

Снигирева Елена Михайловна

Калашникова Наталья Петровна

Чистякова Ольга

8 А

Англ.яз.

Немец.яз.

Математика

Русский яз.

Литература

Д.2 ст.

Д.2 ст.

Д.3 ст.

Д.2 ст.

Д. 2ст.

Сосновских Людмила Венедиктовна

Самохвалова Инна Александровна

Калашникова Наталья

 Петровна

Гайсина Алия

8 А

География

История

Д.3 ст.

Д.3 ст.

Мамыкина Галина Андреевна

Деркач Ольга Владимировна

Васильева Алина

8 А

Математика

Обществозн.

Д.уч.

Д.3 ст.

Самохвалова Инна Александровна

Деркач Ольга Владимировна

Желямова Валерия

9 Б

Обществозн.

Русский яз.

Д.2 ст.

Д.2 ст.

Сухоносова Светлана Николаевна

Акимова Светлана Владимировна

Гарипова Алина

9 Б

История

Д. уч.

Сухоносова Светлана Николаевна

Швыдченко Валерия

9 Б

Биология

Д. уч.

Завгородняя Евгения Николаевна

Унжакова Анна

10 А

Англ.яз.

Д. 3ст.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Сомова Мария

11 А

Биология

Д.3 ст.

Завгородняя Евгения Николаевна

Мамыкина Алена

11 А

География

Обществозн.

Литература

Д. 2ст.

Д.3 ст.

Д.2 ст.

Мамыкина Галина Андреевна

Деркач Ольга Владимировна

Акимова Светлана Владимировна

IX открытая всероссийская викторина «Знанио»

Прокопьев Матвей

1 Б

Математика

2 м.

Красильникова Любовь Сергеевна

Изыкинов Александр

1 Д

1 м

Мельник Елена Викторовна

Шишова Маргарита

1 Д

1 м.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

1 м.

Хисматулин Артем

1 Д

1 м.

Хисматулин Денис

1 Д

1 м.

Дружинина Дарья

1 Д

2 м.

Матвеева Ника

1 Д

3 м.

Прокопьев Матвей

1 Б

Русский язык и литература

1 м.

Красильникова Любовь Сергеевна

Бучельникова Анастасия

1 Д

1 м.

Мельник Елена Викторовна

Дружинина Дарья

1 Д

1 м.

Изыкинов Александр

1 Д

1 м.

Белоусова Владислава

1 Д

1 м.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

1 м.

Хисматулин Артем

1 Д

1 м.

Хисматулин Денис

1 Д

1 м.

Прокопьев Матвей

1 Б

«Нам этот мир завещано беречь» (ко Дню Победы»

1 м.

Красильникова Любовь Сергеевна

Белоусова Владислава

1 Д

1 м.

Мельник Елена Викторовна

Бучельникова Анастасия

1 Д

1 м.

Дружинина Дарья

1 Д

2 м.

Минеева Ника

1 Д

3 м.

Шишова Маргарита

1 Д

2 м.

Хисматулин Артем

1 Д

1 м.

Хисматулин Денис

1 Д

1 м.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

1 м.

Диноо онлайн-олимпиада Учи.ру

Изыкинов Александр

1 Д

 

П.

Мельник Елена Викторовна

Хисматулин Артем

1 Д

П.

Хисматулин Денис

1 Д

П.

Штейнбек Дмитрий

1 Д

П.

Диноо Межпрдметная олимпиада Учи.ру

Потемкина Полина

1 А

 

П

Крутчевская Валентина Евгеньевна

Заврики Онлайн –олимпиада Учи.ру

Бойко Дарья

1 А

Математика

П

Крутчевская Валентина Евгеньевна

Галяшевич Елена

1 А

П

Гайков Багдан

1 А

Гр.

Лещенко Анастасия

1 А

Гр.

Мезенцева Анастасия

1 А

Гр.

Потемкина Полина

1 А

Гр.

Яркин Давид

1 А

Гр.

Игра «Сложение» Счет на лету uchi.ru

Штейнбек Дмитрий

1 Д

Игра «Сложение»

Д

Мельник Елена Викторовна

Штейнбек Дмитрий

1 Д

Игра «Лабиринты»

Д

Международный конкурс «Экология России» от проекта ekologia-rjssii.ru

Изыкинов Александр

1 Д

 

Д

Красильникова Любовь Сергеевна Мельник Елена Викторовна

Прокопьев Матвей

1 Б

Д

Хисматулин Денис

1 Д

Д

Штейнбек Дмитрий

1 Д

Д

Игра «Комиксы» Счет на лету uchi.ru

Забоотнова Елизавета

1 А

 

Д

Крутчевская Валентина Евгеньевна

Потемкина Полина

1 А

 

Д

Игра «Пентамино» uchi.ru

Бойко Дарья

1 А

 

Д

Крутчевская Валентина Евгеньевна

 

 

 

 

Бутнов Матвей

1 А

Д

Потемкина Полина

1 А

Д

Игра «Перелевалки» uchi.ru

Заболотнова Елизавета

1 А

 

Д

Крутчевская Валентина Евгеньевна

Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017»

Логунова Евангелина

 

1ст.

Ефименко Анастасия Игоревна

Панова Татьяна

1ст.

Семеина Софья

1ст.

Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017»

Меньшенина Юлия

 

1ст.

Ефименко Анастасия Игоревна

Логунова Евангелина

1ст.

Семеина Софья

2ст.

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино-олимпиада» сентябрь 2017

Иванова Варвара

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Логунова Евангелина

П

Панова Татьяна

П

III Международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» 2017

Логунова Евангелина

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Панова Татьяна

П

Семеина Софья

Гр

Шамро Александра

Гр

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы  BRICSMATH.COM

Логунова Евангелина

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Панова Татьяна

Гр

Межпредметная онлайн-олимпиада «Заврики» по математике 2017

Иванова Варвара

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Карманов Матвей

Гр

Логунова Евангелина

Гр

Панова Татьяна

Гр

VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике

Семеина Софья

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Логунова Евангелина

П

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино-олимпиада» январь 2018

Логунова Евангелина

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Онлайн-олимпиада «Заврики» по математике 2018

Шамро Александра

 

Гр

Ефименко Анастасия Игоревна

Иванова Варвара       

П

Логунова Евангелина

П

Онлайн-олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018

Иванова Варвара       

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

Логунова Евангелина

П

Шабайкин Александр

П

Межпредметная онлайн-олимпиада «Дино-олимпиада» апрель 2018

Логунова Евангелина

 

П

Ефименко Анастасия Игоревна

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике

Шабайкин Александр

 

Гр

Ефименко Анастасия Игоревна

Районно-городская интеллектуальная игра «Русский мир»

1. Аблязова Анастасия

7 В

Районной этап городской интеллектуальной игры для школьников

Средняя дружина

2 м.

Калашникова Наталья Петровна

2. Дудчак Михаил

7 В

3. Воросян Лусине

7 В

4. Фокша Юлия

7 В

5. Гайсина Алия

8 А

6. Солманова Эвелина

8 А

7. Чистякова Ольга

8 А

8. Егорова Мария

8 В

9. Барсукова Екатерина

7 В

1. Гремицких Светлана

10 А

Районный этап городской интеллектуальной игры для школьников

Старшая дружина

1 м.

2. Изместьева Елена

10 А

3. Красун Ирина

10 А

4. Леонтьев Павел

10 А

5. Михалева Анна

10 А

6. Ульянин Семен

10 А

7. Шуляк Мария

10 А

8. Егорова Дарья

11 А

9. Журавель Данила

11 А

10. Лежнин Михаил

11 А

11. Сомова Мария

11 А

1. Солманова Эвелина

8 А

Полуфинал XVIII городской игры для школьников

Старшая дружина

3 м.

2. Чистякова Ольга

8 А

3. Егорова Мария

8 В

4. Гремицких Светлана

10 А

5. Изместьева Елена

10 А

6. Михалева Анна

10 А

6. Ульянин Семен

10 А

7. Шуляк Мария

10 А

8. Егорова Дарья

11 А

9. Сомова Мария

11 А

25 Челябинский молодежный интеллектуальный форум

«Шаг в будущее – Созвездие НТТМ»  - II ст. командный зачет

1.Иванова Анастасия

4 А

ТРПЛ

2 ст.

Огаркова Ольга Романовна

2. Паюсов Никита

3 В

3 ст.

3. Черкасов Александр

2 В

Гр.

4. Тищенко Зоя

7 В

П.,2ст.

Казанцева Ирина Геннадьевна

5. Французов Александр

7 В

П.,2 ст

6. Клепикова Виктория

11 А

П.

7. Рахлеева Анастасия

5 А

Гр.

8. Карелина Анастасия

11 А

Гр.

9. Коношенкова Татьяна

4 А

«Реферативные работы»

1 ст.

Казанцева Ольга Николаевна

10. Шитова Юлия

4 Г

3 ст.

Гильмутдинова Ольга Васильевна

11. Пильников Никита

4

3 ст.

Воронина Ирина Георгиевна

12. Богомол Ульяна

2 Г

Гр.

Побережная Марина Валериевна

13. Хакимов Богдан

4 А

Гр.

Красильникова Любовь Сергеевна

14. Инкина Арина

3 В

«Оригами»

Гр.

Пашнина Наталья Васильевна

15. Коваленко Дарья

4 А

2 ст.

16. Ткаченко Анастасия

7 Б

«Творческие работы»

3 ст.

Шумакова Марина Геннадьевна

17. Тухбатулин Максим

9

2, 3 ст.

Войтюк Павел Леонидович

18. Астапкович Анна

10

3 ст.

Зубкова Светлана Ивановна

19. Кожанова Анна

10

3 ст.

20. Журавель Данила

11 А

2 ст.

Мамыкина Галина Андреевна

21. Шаповалова Виктория

11 А

3 ст.

Снигирева Елена Михайловна

22. Крылова Инна

6 Б

Гр.

Акимова Светлана Владимировна

23. Гайсина Алия

8 А

Гр.

Важенина Фаина Шевкетовна Самохвалов Николай Николаевич

24. Лебедева Елизавета

9 А

Гр.

Мамыкина Галина Андреевна

25. Родионов Михаил

10

Гр.

Хромых Людмила Анатольевна

«Интеллектуалы XXI века»

1. Сосновских Михаил

2 Б

Реферативная работа

1 ст.

Григорьева Татьяна Михайловна

2. Титова Татьяна

2

Реферативная работа

2 ст.

Драчева Анися Мамраковна

3. Шитова Юлия

4 Г

Проект

1 ст.

Гильмутдинова Ольга Васильевна

«Русский медвежонок — языкознание для всех» — международный конкурс по языкознанию

1. Гончарова Мария

2

 

1 м.

Симоненко Оксана Николаевна

2. Давыдова Дарья

2

2 м.

3. Показеева Анастасия

2

3 м.

4. Светкина Юлия

4

2 м.

5. Шарпилова Варвара

3

2 м.

Каулис Тина Александровна

6. Кутрина Любовь

4

1 м.

Воронина Елена Анатольевна

7. Огородникова Виктория

4

3 м.

Ивлева Оксана Леонидовна

8. Лабутина Олеся

11 А

2 м.

Акимова Светлана Владимировна

Математический конкурс игра-«Кенгуру – 2018»

1. Кутрина Любовь

4

 

1 м.

Воронина Елена Анатольевна

2. Огородникова Виктория

4

3 м.

Ивлева Оксана Леонидовна

3. Захидов Артем

4 А

3 м.

Симоненко Оксана Николаевна

4. Гайнанов Алексей

5 Г

1 м.

Агапова Татьяна Михайловна

5. Ревягина Вера

5

3 м.

Галкина Ольга Владимировна

6. Харюшин Илья

5

2 м.

Рашитова Эльвира Сагитовна

7. Ульянова Ангелина

6

2 м.

Войтюк Ирина Владимировна

8. Чистякова Ольга

8 А

1 м.

Самохвалова Инна Александровна

9. Воронина Виктория

8

2 м.

Карпенко Екатерина Геннадьевна

Интеллектуальный марафон

1. Девятов Михаил

1 Б

Краеведческая направленность

3 м.

Красильникова Любовь Сергеевна

2. Сибагатулина Анастасия

2 А

«Здоровьесбережение-2017»

3 м.

Сафиулина Любовь Владимировна

Всероссийский конкурс «ТИКО моделирование – 2017»

1. Исламова Зарина

4 Г

 

1 м.

Гильмутдинова Ольга Васильевна

2. Морозова Татьяна

4 Г

Эколого - биологическая направленность

1. Задорин Вадим

8 Б

Городская Интеренет-викторина «Удивительное рядом»

Пр.

Петрович Наталья Ивановна

Районный этап городского конкурса «Удивительный мир природы»

Городской конкурс «Удивительный мир природы»

 

 

 

 

3 м.

2. Соколова Алиса

7 Б

Районный этап городского конкурса «Удивительный мир природы»

3. Хабибулина Дарья

8 Б

Социально – педагогическая направленность

1. Ефимов Дмитрий

3 А

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

3 м.

Панова Светлана Сергеевна

Районный этап «Большие информационные игры»

1. Китова Юлия

7 А

 

Д

Петрова Оксана Николаевна

2. Плугатаренко Алена

7 А

Д

3. Укасова Альбина

7 А

Д

4. Хайров Артем

7 А

Д

5. Барсукова Екатерина

7 В

Д

6. Бухарина Виктория

7 В

Д

7. Дудчак Михаил

7 В

Д

8. Журавлева Алена

7 В

Д

9. Кершива Ксения

7 В

Д

10. Князева Татьяна

7 В

Д

11. Логинов Данил

7 В

Д

12. Пивцов Костантин

 7 В

Д

13. Фокша Юлия

7 В

Д

14Французов Александр

7 В

Д

Публикация работы учащегося в образовательном СМИ

1. Шитова Юлия

4 Г

 

 

Гильмутдинова Ольга Васильевна

 

Спортивная направленность

1.

Абдуллин Данил

7 В

Отборочный этап городских

соревнований по баскетболу «Серебряная корзина» (ю.)

 

 

Городские соревнования по баскетболу «Серебряная корзина» (ю.)

 

1 м.

 

 

 

 

 

3 м.

Белоусова Наталья Александровна

 

 

Щербаков Николай Сергеевич

2.

Вольхин Илья

7 В

3.

Батурин Константин

9 А

4.

Иващенко Александр

9 А

5.

Шавалиев Артем

9 А

6.

Золотухин Евгений

9 Б

7.

Апоницын Максим

9 В

8.

Арутунян Саргиз

9 В

9.

Кириллов Олег

9 В

10.

Максудов Никита

9 В

11.

Водоватов Андрей

11 А

12.

Лежнин Михаил

11 А

1.

Васильева Алина

8 А

Отборочный этап городских соревнований по волейболу (д.)

 

 

 2 м.

Магомедов Магомед Гаджиевич

2.

Колова Светлана

8 Б

3.

Елизарова Любовь

8 Б

4.

Зайнулина Карина

8 В

5.

Гремицких Светлана

10 А

6.

Ван Евгения

11 А

7.

Карелина Анастасия

11 А

8.

Клепикова Виктория

11 А

9.

Шабалдеева Ольга

11 А

1.

Курдина Ангелина

3 В

Районный этап городских соревнований по лыжным гонкам среди учащихся 1 – 4 классов (девочки)

Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 1 – 4 классов (д.)

1, 1 м.

 

 

 

 

Зыков Андрей Сергеевич

2.

Быкова Елизавета

4 Б

3.

Дубровина Алиса

4 Б

4.

Коношенкова Татьяна

4 А

5.

Воронина Ульяна

4 А

6.

Аникина Ксения

4 Б

7.

Шмелева Виктория

3 В

1.

Щукин Сергей

3

Районный этап городских соревнований по лыжным гонкам среди учащихся 1 – 4 классов (мальчики)

Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 1 – 4 классов (м.)

2, 2 м.

 

 

 

Зыков Андрей Сергеевич

2.

Шикунов Савелий

4 А

3.

Евсеев Евгений

4

4.

Ильиных Иван

3 В

5.

Рощупкин Иван

3 - 1

1.

Евсюкова София

6 В

Соревнования

по лыжным гонкам среди девушек

 

3 м.

Зыков Андрей Сергеевич

2.

Колесникова София

5 А

3.

Магамедова Валерия

7 Б

4.

Меньшенина Елена

5 А

5.

Пряхина Ирина

5 А

6.

Веркина Вероника

5 Б

1.

Воронина Ульяна

4 А

Отборочный этап городских соревнований по подвижным играм «Веселые старты»

 

 

 

 

2 м.

Белоусова Наталья Александровна

2.

Думров Алексей

4 А

3.

Коношенкова Татьяна

4 А

4.

Хотнянский Кирилл

4 А

5.

Ульянкин Кирилл

4 А

6.

Банников Никта

4 Б

7.

Богатырев Тимофей

4 Б

8.

Дубровина Алиса

4 Б

9.

Бастрыкина Татьяна

4 В

10.

Тищенко Ульяна

4 В

11.

Дедик Кирилл

4 Г

12.

Зимина Ксения

4 Г

13.

Исламова Зарина

4 Г

14.

Лынова Анастасия

4 Г

15.

Сергеев Дмитрий

4 Г

Творческая направленность

1.

Коваленко Дарья

4 А

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

1 ст.

Пашнина Наталья Васильевна

2.

Рахлеева Анастасия

5 А

2 ст.

3.

Аблязова Анастасия

7 В

2 ст.

3 ст.

3 ст.

4.

Варосян Лусине

7 В

3 ст.

5.

Иванова Анастасия

4 А

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

1 ст.

«Новогодний переполох»

Гр.

1.

Аблязова Анастасия

7 В

Всероссийский конкурс «Симфония цветов»

1ст.

Землянская Светлана

Анатольевна

II Международный конкурс талантов The Best»

Лауреат

2.

Фокша Юлия

7 В

Всероссийский конкурс «Симфония цветов»

1ст.

II Международный конкурс талантов The Best»

Лауреат

3.

Князева Татьяна

7 В

II Международный конкурс талантов The Best»

3 м.

1.

Соловьев Егор

3 А

Международный творческий конкурс

1 м.

Панова Светлана Сергеевна

1.

Нагорских Александр

3 В

VI региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце»

2 ст.

Мосенжук Олеся Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

1 ст.

Международный он-лайн конкурс – фестиваль «Арт-Олимп»

2 ст.

XXV конкурс – фестиваль патриотического творчества

3 ст.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни

Дипломант

2.

Салманова Эвелина

8 А

VI региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце»

3 ст.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни

2 ст.

3.

Ковалик Анастасия

11 А

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

1 ст.

Международный  фестиваль детско-юношеского творчества "Шелковый путь"-Челябинск

2 ст.

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Д

VI региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце»

3 ст.

Межрегиональный фестиваль-конкурс "Зажги звезду"

Д 1 ст.

Международный конкурс-фестиваль «Звездный путь»

2 ст.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни

Дипломант

1.

Сосновских Миша

2 Б

«Шаг к Парнасу»

Д.

Калашникова Наталья Петровна

2.

Первухина Алена

2 Д

Д.

3.

Закиров Никита

2 Д

Грамота

1.

Ланских Виктория

2 Б

VI городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца»

 

 

3 ст.

 

Танаева Анна Евгеньевна

2.

Зиновьева Яна

4 А

3.

Якушенко Полина

4 А

4.

Кондакова Ольга

4 В

5.

Исламова Зарина

4 Г

6.

Ковшова Мария

4 Г

7.

Терехова Елена

5 А

8.

Чурина Александра

5 Г

1.

Рассказова Ольга

9 А

25 юбилейный фестиваль «Рождественская Ёлка в Москве»

1 ст.

2.

Терехова Елена

5 А

3.

Кондакова Ольга

4 В

4.

Чурина Александра

5 Г

5.

Зиновьева Яна

4 А

6.

Ковшова Мария

4 Г

7.

Коновалова Ксения

2 Б

8.

Ланских Виктория

2 Б

9.

Якушенко Полина

4 А

1.

Ульянов Егор

ДО

«Открывается, как книжка, наш веселый Новый год!» -

 

1 ст.

Гаврилова Лариса Васильевна

2.

Томских Егор

ДО

1 ст.

3.

Морозова Александра

ДО

2 ст.

Григорьева Татьяна Викторовна

4.

Сарвалеева Валентина

ДО

3 ст.

1.

Рыбчук Андрей

4 Б

«Этот праздник новогодний – праздник ёлки и зимы!» -

 

1 ст.

Горбунова Людмила Ивановна

3 ст.

Отборочный этап XXVI юбилейного городского Фестиваля детского художественного конкурса им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

1.

Гуркович Карина

 

«Синеглазовские выкрутасы»

«Гусеница»

 

 

 

 

 

1 ст.

Танаева Анна Евгеньевна

2.

Ланских Виктория

2 Б

3.

Зиновьева Яна

4 А

4.

Ковшова Мария

4 Г

5.

Кондакова Ольга

4 В

6.

Якушенко Полина

4 А

7.

Терехова Елена

5 А

8.

Чурина Александра

5 Г

9.

Рассказова Ольга

9 А

18

Порохина Кира

1 Б

«Синеглазовские выкрутасы»

«Тролли»

 

2 ст.

Иванова Олеся

1 Г

Ковшова Дарья

1 Г

Нагаева Виктория

1 Г

Верникович Вика

2 Б

1.

Салманова Эвелина

8 А

«Улыбнись. Россия!» -

1 ст.

Мосенжук Олеся Александровна

2.

Нагорских Александр

3 В

«Мама»

2 ст.

3.

Ковалик Анастасия

11 А

" When you Believe"

1 ст.

"All By Myself"

1  ст.

Этюд № 2

1  ст.

Абрамова Татьяна Евгеньевна

«The spain», Ор.75,No.5

1  ст.

1.

Хорольская Ольга

5 А

 «Кума к куме приходит»

2 ст.

Бухарина Надежда

Ивановна

2.

Ефремова Елизавета

6 В

«Звонкие планочки»

1 ст.

3.

Казакова Виктория

3 В

Фольклорный

ансамбль «Любота»

«Как во саде»

1 ст.

 

 

1 ст.

4.

Безган Ксения

4 А

5.

Пряхина Ирина

5 А

Фольклорный

ансамбль «Любота»

«Черничка черна»

  

14

39

16

 

 

Танцевальный коллектив «Citrus»

«Цирк»

«Fashion»

 «На селе»

  

1 ст.

1 ст.

3 ст.

Хотнянская Ольга Александровна

 

 

 

 

1.

Савельева Полина

7 В

«Cops»

 

2 ст.

 

2.

Кутепова Дарья

8 А

3.

Зынзарь Карина

8 Б

4.

Мифтахова Карина

8 В

5.

Уразгалеева Яна

9

6.

Нестеренко Соня

7

7.

Щерба Кристина

9

24

Чернышова Дарья

6 Б

Центр художественной гимнастики «Олимпика»

«Полет души»

3 ст.

Руководитель Гришина Анастасия Садыковна

Ст. тренер Пугач Анна Андреевна

Хореограф Маркин Вячеслав Александрович

Международный конкурс «Матрешка Урала»

9

 

 

«Синеглазовские выкрутасы»

«Гусеница»

1 ст.

Танаева Анна Евгеньевна

18

 

 

«Синеглазовские выкрутасы»

«Тролли»

1 ст.

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»