2016-2017 учебный год

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

2016-2017 учебный год

 

Список учащихся и руководителей творческих объединений МАОУ СОШ № 145, занявших призовые места в течение 2016-2017 учебного года в конкурсах, олимпиадах и т.д.

Фамилия ученика

Класс

Название конкурса

Место

ФИО

руководителя

Интеллектуальная направленность

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1. Рылова Алена

7 А

Биология

П.

Сергета Светлана Анатольевна

2. Сомова Мария

10 А

Обществознание

Пр.

Деркач Ольга Владимировна

3. Кондратьев Владислав

9 В

ОБЖ

П.

Григорьев Николай Петрович

4. Гремицких Светлана

9 В

Пр.

5. Золин Александр

9 В

Пр.

6. Хохлова Влада

9 В

Пр.

7. Ван Евгения

10 А

Пр.

8. Лабутина Олеся

10 А

Пр.

9. Волгин Павел

11 А

Пр.

10. Гайсина Алия

7 А

Немецкий язык

Пр.

Сосновских Людмила Венедиктовна

11. Криволапова Вика

9 Б

Технология

Пр.

Зубкова Светлана Ивановна

12. Попова Александра

9 Б

Пр.

13. Карпенко Алена

11 А

Пр.

14. Хабибуллина Дарья

7 Б

Пр.

15. Батова Елизавета

8 В

Физическая культура

П.

Белоусова Наталья Александровна

16. Клепикова Виктория

10

Пр.

III Всероссийская олимпиада по физической культуре

1. Вавилова Мирослава

1 В

 

2 м.

Киржацкая Марина Сергеевна

2. Гончарова Софья

1 В

2 м.

3. Цуркан Анна

1 В

1 м.

4. Ядрышникова София

1 В

1 м.

5. Шандров Артем

1 В

2 м.

6. Берснев Артем

2 А

1 м.

7. Захаров Никита

2 А

1 м.

8. Куприн Владислав

2 А

1 м.

9. Лилас Виктория

2 А

1 м.

10. Литяйкин Данила

2 А

3 м.

11. Щапина Виктория

2 А

2 м.

Районно-городская интеллектуальная игра «Русский мир»

1.Егорова Мария

7 В

Средняя дружина

1 м .

Калашникова Наталья Петровна

2.Пасюк Константин

7 В

3. Гремицких Светлана

9 В

4. Орлова Евгения

9 В

5. Миннебаева Катя

9 В

6. Мясникова Ксения

 

7. Федина Марина

9 В

8.Шаповалова Виктория

 

9.Якутина Валерия

9 В

10. Яцук Арина

9 В

Международный Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"

Закиров Никита

1 Д

 

3 м .

Фатькина Мария Сергеевна

24 Челябинского молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – Созвездие НТТМ»

1.Иванова Анастасия

3 А

ТРПЛ

3 ст.

Огаркова Ольга Романовна

2.Рахлеева Анастасия

4 А

2 ст.

3.Паюсов Никита

2 В

3 ст.

4.Тищенко Зоя

6 В

П.

Казанцева Ирина Геннадьевна

5.Французов Александр

6 В

П.

6.Клепикова Виктория

10 А

П.

7. Коношенкова Татьяна

3 А

«Реферативные работы»

2 ст.

Казанцева Ольга Николаевна

8. Яцук Алиса

2 В

3 ст.

Приданникова Евгения Юрьевна

9. Сироткин Владислав

2 Г

3 ст.

Макарова Елена Николаевна

10. Набоков Александр

2 В

3 ст.

Огаркова О.Р.

11. Тищенко Ульяна

3 В

Гр.

Крутчевская Валентина Евгеньевна

12.Дубровина Алиса

3 Б

Гр.

Горбунова Людмила Ивановна

13. Чурина Александра

4 Г

Гр.

Кузнецова Екатерина Владимировна

Кутрина Любовь

3

Гр.

Воронина Елена Анатольевна

Коваленко Дарья

3 А

«Оригами»

3 ст.

«Оригами»

Эколого-биологическая направленность

Золина Дарья

11 А

Областной конкурс учебно-опытничес ких работ и практи ческих проектов «Юннат»

1 м .

Сергета Светлана Анатольевна

Снигирева Елена Михайловна

Список

  учащихся и руководителей творческих объединений МАОУ «СОШ № 145 г. Челябинска», занявших призовые места в течение 2016-2017 учебного года   в конкурсах, олимпиадах и т.д.

Ф.И.

учащегося

Класс

 

Название конкурса

Место

Ф.И.О.

Спортивная направленность

1

Зынзарь Карина

7 Б

Отборочный этап   городской соревнований по легкоатлетическому кроссу среди девушек 7 – 8 кл.

2 м.

Белоусова Наталья Александровна

2

Колова Светлана

7 В

3

Зайнуллина Карина

7 В

4

Марцениус Полина

8 А

5

Тихонова Мария

8 А

6

Гарипова Арина

8 Б

7

Андронаки Надежда

8 В

8

Дубинина Анита

8 В

9

Зайкова Ирина

8 В

10

Пивцайкина Мария

8 В

11

Рыбакова Лидия

8 В

12

Тушева Дарья

8 В

13

Медведева Марина

8 Г

14

Стефанович Карина

8 Г

1

Батурин Константин

8 А

Отборочный этап городских соревнований по баскетболу (ю.)

2 м.

Щербаков Николай Сергеевич

2

Шавалиев Артем

8 А

3

Максудов Никита

8 В

4

Кириллов Олег

8 В

5

Щелгачев Кирилл

9 В

6

Водоватов Андрей

10 А

7

Лежнин Михаил

10 А

Творческая направленность

1

Быкова Елизавета

3

III Всероссийский конкурс творческих работ «Дары осени»

Лауреат

Пашнина Наталья Васильевна

2

Рахлеева Анастасия

4

1 ст.

1

Ежова Анна

ДО

I Международный конкурс творческих работ «Краски осени»

Лауреат

Гаврилова Лариса Васильевна

2

Галяшевич Елена

ДО

Лауреат

3

Дудина Яна

ДО

Лауреат

4

Полянцева Милена

ДО

Лауреат

I Всероссийский конкурс творческих работ «Чудеса из бумаги»

Лауреат

Падерина Алиса Андреевна

1

Рыбчук Андрей

3 Б

I Международный конкурс творческих работ «Краски осени»   Сочинение «Моя уральская осень»

Лауреат

Горбунова Людмила Ивановна

I Международный конкурс творческих работ «Краски осени»   Фотография «Гора Сугомак осенью»

Лауреат

1

Баландин Алексей

ДО

II Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный Дню матери

1 м .

Григорьева Татьяна Викторовна

2

Коротеев Максим

ДО

3 м .

3

Штейнбек Дмитрий

ДО

2 м .

4

Арзуманян Лаура

1 Г

2 м .

3 м .

Побережная Марина Валериевна

5

Богомол Ульяна

1 Г

1 м .

6

Воронина Светлана

1 Г

3 м .

7

Кершева Алиса

1 Г

2 м .

8

Кирютин Данила

1 Г

3 м .

3 м .

9

Саламатов Олег

1 Г

2 м .

10

Сокирко Елена

1 Г

3 м .

11

Стальмакова Валерия

1 Г

3 м .

1

Фельчинкова Катя

4 В

«Новогодний переполох»

3 м .

Падерина А.А.

2

Рахлеева Анастасия

4 А

2 м .

Пашнина Н.В.

3

Иванова Анастасия

3 А

 

 

 

2 м .

4

Рахлеева Анастасия

4 А

5

Фельчинкова Настя

2 А

6

Тищенко Ульяна

3 В

7

Шитова Юлия

3 Г

1

Коваленко Анастасия

11 А

VII Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

2 ст.

Мосенжук Олеся Александровна

1

Сосновских Миша

1 Б

«Шаг к Парнасу»

Д., Д.

Калашникова Наталья Петровна

2

Коваленко Ксения

11 А

Гр.

1

Нагорских Александр

2 В

V региональный фестиваль-конкурс вокалистов «Мамино сердце»

1 ст.

Мосенжук Олеся Александровна

2

Ковалик Анастасия

10 А

3 ст.

3

Коваленко Ксения

11 А

2 ст.

1

Аникина Ксения

3 Б

Региональный чемпионат современных танцев

«Soul dance»

2 м .

Хотнянская Ольга Александровна

2

Воргольских Ксения

4-1

3

Колесникова София

4 А

4

Ратникова Елизавета

4 Б

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»