2015-2016 учебный год

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

2015-2016 учебный год

 

Результаты

Финала Международной Олимпиады по основам наук 2015/2016 учебный год

ФИ участника

Класс

Предмет

Результат

Учитель

1

Дудчак Михаил

5 В

русский язык

Д III ст.

Калашникова Н.П.

2

Бубнова Наталья

6 А

биология

Д III ст.

Сергета С.А.

3

Гайсина Алия

6 А

русский язык

Д II ст.

Луканина Л.И.

4

Рылова Алена

6

литература

Д I ст., медаль

Луканина Л.И.

5

биология

Д II ст.

Сергета С.А.

6

Чистякова Ольга

6

математика

Д III ст.

Самохвалова И.А.

7

Салманова Эвелина

6

литература

Д III ст.

Луканина Л.И.

8

Шахвалеева Полина

6

русский язык

Д III ст.

Луканина Л.И.

9

Чернов Андрей

7 А

биология

Д III ст.

Сергета С.А.

10

Антошкина Людмила

9 В

английский яз.

Д II ст.

Соколова Т.Б.

11

Журавель Данила

9 В

информатика

Д III ст.

Журавель С.В.

12

Денисова Анастасия

9 В

русский язык

Д III ст.

Акимова С.В.

13

Сомова Мария

9 А

биология

Д III ст.

Сергета С.А.

14

Шаповалова Виктория

9 В

биология

Д III ст.

Сергета С.А.

15

Гончарова Анастасия

11 А

обществознание

Д II ст.

Сухоносова С.Н.

16

Милютина Юлия

11 А

обществознание

Д II ст.

Сухоносова С.Н.

Результаты участия

учащихся МАОУ «СОШ № 145 г.Челябинска»

в социально-педагогических  конкурсах 

Социально-педагогическая направленность

Ф.И.О. учащегося

класс

Название мероприятия

уровень

Ф.И.О. руководителя

1.

Дорохова Настя

4 Б

Международный конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово»

Лауреат

Григорьева Татьяна Михайловна

2.

Галкин Максим

4 В

Лауреат

Бухарина Светлана Васильевна

3.

Гущин Даниил

 

Творческий  конкурс для обучающихся

«Сам себе спасатель» «Один день из жизни спасателя»

1 место

Григорьев Николай

Петрович

4

Карпенко Алена

10 а

Городской конкурс школьных СМИ «Nota-bene»

«Лучшая фотография. Портрет»

1 место

Василенко Ирина Викторовна

5

Громачева Наталья

11 А

Городской конкурс школьных СМИ «Nota-bene»

«Лучшее социальное видео»

3 место

Конкурс социальной рекламы «Только человек может спасти чью-то жизнь»

Диплом

6

Гончарова Настя

10

Диплом

7

Иващенко Максим

11 А

Спартакиада допризывной молодежи (личный зачет)

1 место

Григорьев Николай Петрович

 Результаты участия

учащихся МАОУ «СОШ № 145 г.Челябинска»

в спортивных конкурсах

Спорт

Ф.И.О. учащегося

класс

Название мероприятия

уровень

Ф.И.О. руководителя

 

Кириллов Олег

7

 

 

Районные соревнования по баскетболу

«Серебряная корзина»

 

2 м.

Щербаков Николай Сергеевич

 

Щелгачев Кирилл

8 б

 

Магсудов Никита

7

 

Овсяников Егор

7

 

Шарипов Артем

10а

 

Вишняков Дмитрий

9 б

 

Вадаватов Андрей

9 б

 

Кузеванов Максим

9 б

 

Гридасов Александр

11а

 

Лежнин Михаил

 

 

 

Легкоатлетический кросс среди учащихся

 7 – 8 кл. (ю.)

3 м.

Белоусова Наталья Александровна

 

Шабалдеева Ольга

Районный этап по волейболу среди девушек

 

3 м.

 

Магомедов Магомед Гаджиевич

 

Новак Полина

 

Клепикова Виктория

 

Гремицких Светлана

 

Мамыкина Алена

 

Лабутина Олеся

 

Табашникова Анна

 

Кузнецова Александра

11а

 

Гремицких Светлана

 

Табашникова Анна

 

Веркина Вероника

Лыжные гонки среди учащихся 1-4-х классов (д)

3 м.

Белоусова Наталья Александровна

 

Головачева Екатерина

 

Митякина Дарья

4 В

 

Евсюкова София

 

Чернякова Арина

4 В

 

Федотова Александра

4 В

 

Чернышева Дарья

 

Гулиев Натиг

 

Котко Алексей

 

Веркина Вероника

 

Шуляк Маргарита

 

Поляков Сергей

 

Галкин Максим

 

Коротяев Никита

 

Гулиев Натиг

 

Перескоков Семен

 

Чернышов Никита

 

Котко Алексей

 

Сафронова Галина

 

Федотова Александра

 

Чернякова Арина

 

Митякина Дарья

 

Чернышова Дарья

 

Тихомиров Даниил

7 А

1 место

 в первенстве ОАО Трубодеталь по мини-футболу

Академия футбола

 

Результаты участия

учащихся МАОУ «СОШ № 145 г.Челябинска»

в художественно-эстетических конкурсах

Творческая направленность

Ф.И.

учащегося

Класс

 

Наименование мероприятия

(конкурса, олимпиады, соревнования)

Место

Ф.И.О. педагога

Громачева Наталья

11 а

VI Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

Лауреат

I ст.

Мосенжук Олеся Александровна

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Лауреат

I ст.

Конкурс –фестиваль «Урал собирает друзей»

Лауреат

II ст.

IV региональный фестиваль-конкурс «Мамино сердце»

Диплом

Коношенкова Таня

2 А

Международный творческий конкурс «Мечталкин»

Номинация «Рисунок»

Д

Белова Ольга Евгеньевна

 

Якушенко Полина

4

Д

Баева Анастасия

Д

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Д

I ст

Тищенко Зоя

Международный творческий конкурс «Артобзор»

Д

II ст

Саидова Полина

 

Международный конкурс декоративно- прикладного искусства

Д

I ст

Рафикова Полина

Очный конкурс по живописи

Д 1 ст

Тищенко Ульяна

Всероссийский конкурс творческих работ «Мама, милая мама»

Д

I ст

Лауреат

Лауреат

Крутчевская Валентина Евгеньевна

Тищенко Зоя

5 В

Тищенко София

7 А

Коношенкова Таня

2 А

Всероссийский конкурс сочинений «Вдохновение»

Д

Ш м.

Казанцева Ольга Николаевна

Рахлеева Анастасия

Всероссийский конкурс творческих работ «Дары осени»

Д

Ш м.

Пашнина Наталья Васильевна

Чернышова Дарья

4 Б

Лауреат

Кузнецова Ольга

5 Б

Городской конкурс творческих работ «Новогодний переполох»

Д

Джахангиров Рамал

2 Г

Всероссийский конкурс «Новый год шагает по стране»

Д

I ст

Гильмутдинова Ольга Васильевна

Зюзина Ольга

Всероссийский конкурс «Новый год шагает по стране»

Д

Ш ст

Федорова Елена Александровна

Прудник Дарья

2-1

Всероссийский конкурс творческих работ «Я люблю свой город»

Д

 

Призенцова Людмила Николаевна

Рыбчук Андрей

Всероссийский конкурс творческих работ «Горжусь тобой, моя Россия»

Д

I м

Горбунова Людмила Ивановна

Киселев Ниткита

4 В

Всероссийская викторина по русским народным сказкам

Д 2 ст

Киржацкая Наталья Владимировна

Областной конкурс творческого мастерства «Формула успеха»

Карпенко Алена

10 а

Секция «Технология обработки швейных изделий»   Конкурс проектов

1 место

Зубкова Светлана Ивановна

Тюленева Наталья Леонидовна

Хрустальная капель

Хорольская Ольга

3

«Любота» «Мужик пашенку пахал»

Д 2 ст

Бухарина Надежда Ивановна

Ефремова Елизавета

 

«Любота» «Посею лебеду на берегу»

Д 1 ст

Город

Д 1 ст

 

 

Фольклорный ансамбль «Любота» «Пошла я молода»

Д 1 ст

Город

Д 1 ст

 

 

Фольклорный ансамбль «Любота» «Как по мостику тесовому»

Д 1 ст

 

Желямова Валерия

«Индиго»

Д 1 ст

Самойлова Людмила Васильевна

Ливикин Илья

«Индиго»

Д 1 ст

Самойлова Людмила Васильевна

 

 

«Citrus»

Д 3 ст

Хотнянская Ольга Александровна

 

Д 2 ст

Д 2 ст

«Citrus» «Сны»

Д 1 ст

 

 

Д 2 ст

Город

Громачева Наталья

11 а

«Глори» «Hallelujah»

 

Д1 ст

Город

Мосенжук Олеся Александровна

Д 1 ст

 

Ковалик Анастасия

9 в

«Глори»

Д 2 ст

Ковалик Анастасия

9 в

«Колорит»

Д 1 ст

Батрак Н.А.

 

 

«Синеглазовские выкрутасы»

Д 1 ст

Танаева Анна Евгеньевна

Национальный проект «Матрешка Урала»

 

 

«Синеглазовские выкрутасы»

Народный танец «Валенки»

Д 2 ст

Танаева Анна Евгеньевна

Городской этап конкурса танцевальных коллективов «Линия танца»

Терехова Елена

3

«Синеглазовские выкрутасы»

Д I ст.

Танаева Анна Евгеньевна

Чурина Александра

3

Якушенко Полина

4

Зиновьева Яна

4

Кондакова Ольга

3

Якушева Валерия

3

Ковшова Мария

3

Конкурс художественного чтения «Шаг  к Парнасу»

 Захаров Никита

 

Д

Федорова Елена Александровна

Щапина Виктория

1 Г

грамота

Половникова Юлия

2

грамота

Смирнова Елена Анатольевна

Лещева Дарья

2

грамота

Половникова Катя

4

грамота

Поспелова Татьяна

грамота

Калашникова Наталья Петровна

Коваленко Артем

грамота

Лежнин Михаил

Д

Городской фестиваль-конкурс академического пения «Звонкие голоса»

Голова Виктория

Вокальная студия «Соцветие»

Д   3 ст.

Голощапова Зоя Евгеньевна

Рылова Алена

Салманова Эвелина

Гайсина Алия

Васильева Алина

Заболотнева Вика

Головченко Настя

Журавлева Леся

Юдина Ирина

Батова Елизавета

Результаты участия

учащихся МАОУ «СОШ № 145 г.Челябинска»

в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах

Фамилия ученика

Класс

Название конкурса

Место

ФИО руководителя

 

Интеллектуальная направленность

 

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

1.

Дудчак Михаил

Творческие работы

Д 1 м.

Гильмутдинова Ольга Васильевна

2.

Клепикова Виктория

ТРПЛ

Д 2 м.

Казанцева Ирина Геннадьевна

Городской интеллектуальный форум молодежи «Шаг в будущее»

 

Коваленко Дарья

Конкурс «Оригами»

Д  I ст

Пашнина Наталья Васильевна

 

Рахлеева Анастасия

3 А

 

 

ТРПЛ

Грамота

Огаркова Ольга Романовна

 

Ткачук Юлия

4 Б

Грамота

 

Кисилев Никита

4 В

Грамота

 

Французов Александр

Д 1 ст

Казанцева Ирина Геннадьевна

 

Тищенко Зоя

Д 2 ст

 

Клепикова Виктория

9 в

Д 2 ст.

 

Баева Анастасия

3 В

Творческие работы

Д Ш ст.

Ветрова Юлия Николаевна

 

Дудчак Михаил

5 в

Д 2 ст

Гильмутдинова Ольга Васильевна

 

Воронина Виктория

6

Д 3 ст

Карпенко Екатерина Геннадьевна

 

Гайсина Алия

6 а

Д 3 ст

Гаманюк Ольга Ивановна

 

Давыдычева Кристина

7

Д 3 ст

Рашитова Эльвира Сагитовна

 

Егорова Дарья

9 а

Д 3 ст

Снигирева Елена Михайловна

 

Новак Полина

9 в

Д 3 ст

Самойлова Надежда Вадимовна

 

Мощенко Иван

10

Д 2 ст

Важенина Фаина Шевкетовна

 

Пешкова Наталья

11

Д 2 ст

Зубкова Светлана Ивановна

Галкина Ольга Владимировна

 

Коношенкова Татьяна

 

 

 

Лауреат

 

 

 

 

 

Казанцева Ольга Николаевна

 

Тищенко Ульяна

Федорова Елена Александровна

 

Поспелова Евгения

Сухорукова Яна Владимировна

 

Тухова Кристина

3 Б

Гречановская Татьяна Владимировна

 

Жуков Кирилл

4 Б

Григорьева Татьяна Михайловна

 

Геворкян Гарик

6 б

Казанцева Ирина Геннадьевна

 

Гущин Даниил

8 б

Важенина Фаина Шевкетовна

Хромых Людмила Анатольевна

 

Тахиров Никита

11а

 

Шаройкин Никита

Киржацкая Марина Сергеевна

  

Результаты участия

учащихся МАОУ «СОШ № 145 г.Челябинска»

в экологических конкурсах

Эколого-биологическая направленность

 

Золина Дарья

10 а

Городской конкурс экологической рекламы «ЭкоРОСТ» Номинация «Фоторабота»

Лауреат

Сергета Светлана Анатольевна

 

Старунова Валерия

10 а

Городской конкурс экологической рекламы «ЭкоРОСТ» Номинация «Фоторабота»

Лауреат

Сергета Светлана Анатольевна

Районный этап экологического конкурса «Удивительный мир природы»

 

Егорова Мария

6 в

 

грамота

Плотникова Наталья Владимировна

Петрович Наталья Ивановна

Сергета Светлана Анатольевна

 

Геворкян Гарик

грамота

 

Рылова Алена

6 а

грамота

 

Дорохова Настя

грамота

 

Салманова Эвелина

6 а

Д 3 место

 

Китова Юлия

5 а

Д 3 место

 

Герина Анна

4 б

Д 2 место

 

Плугатаренко Алена

Д 1 место

 

Конкурс экологической направленности «Тропинка» (район)

 

Кольва Мария

3

1 м.

1 м.

 

 

Ревягина Вера

3

 

 

Павлова Ксения

3

 

 

Мошкалева Катя

3

 

 

Кузнецова Софья

7

 

 

Бакайкин Илья

8

 

 

Родионов Михаил

8

 

 

Открытый конкурс видео и слайд-фильмов «С любовью к животным»

 

Кучарина Ольга

6

 

1 место

 

Веркина Вероника

4

Конкурс социальной рекламы

2 место

 

Завьялова Виктория

7

1 место

 

Моторина Екатерина

8

Конкурс рисунков

3 место

 

Хуснутдинова Настя

10

1 место

 

Хуснутдинова Ксения

10

1 место

 

Золина Дарья

10

Конкурс социальной рекламы

2 место

 

Копырина Екатерина

10

3 место

 

Переседов Кирилл

6

Проект «Отходам вторую жизнь»

Номинация

 

«Бумажный БУМ!»

участие

 

Ростовцев Иван

6

 

Климович Кристина

7

 

Шуляк Анастасия

7

 

Фомин Максим

7

 

Сергета Элана

10

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»