2014-2015 учебный год

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

2014-2015 учебный год

 

Список

 учащихся и руководителей творческих объединений МАОУ СОШ № 145, занявших призовые места в течение 2014-2015  учебного года  в конкурсах, олимпиадах и т.д.

 

Фамилия ученика

Класс

Название конкурса

Место

ФИО

руководителя

Интеллектуальная направленность

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.Сомова Мария

8 А

Химия

Пр.

Снигирева Елена Михайловна

Биология

Пр.

Сергета Светлана Анатольевна

2. Мощенко Михаил

11 А

Астрономия

Пр.

Важенина Фаина Шевкетовна

3. Денискин Дмитрий

8 В

Немецкий язык

Пр.

Сосновских Людмила Венедиктовна

4. Пешкова Наталья

10

Технология

Пр.

Зубкова Светлана Ивановна

5. Коржова Анастасия

9 А

ОБЖ

Пр.

Григорьев Николай Петрович

1. Мощенко Михаил

11 А

Российская аэросми ческая олимпиада по физике

3 м.

Важенина Ф.Ш.

Районно-городская интеллектуальная игра «Русский мир»

1.Волгин Павел

9 А

Старшая дружина

 

 

 

 

3 м.

Григорян Татьяна Андреевна

Калашникова Наталья Петровна Александрова Елена Николаевна

2. Гончарова Виктория

9 А

3. Золина Дарья

9 А

4. Коваленко Ксения

9 А

5. Коржова Анастасия

9 А

6. Громачева Наталья

10 А

7. Маркина Юлия

10 А

8. Волгин Артем

11 А

9. Гончарова Валерия

11 А

1.Михалева Анна

7 Б

Младшая дружина

1 м.

2.Гремицких Светлана

7 В

3. Золин Александр

7 В

4. Миннебаева Екатерина

7 В

5. Клунова Алена

7 В

6. Чиркова Екатерина

7 В

7. Федина Марина

7 В

8. Якутина Валерия

7 В

9. Яцук Арина

7 В

Интеллектуальный форум «Шаг в будущее»

1.Кривошеева Варвара

3 Б

Реферативная работа

Гр.

Григорьева Татьяна Михайловна

2.Ткаченко Анастасия

4 Б

Реферативная работа

Д 2 ст.

Бердюгина Людмила Алексеевна

3. Поспелова Татьяна

4 В

Реферативная работа

Гр.

Огаркова Ольга Романовна

4. Поспелова Татьяна

4 В

В конкурсе «Оригами»

Гр.

Пашнина Наталья Васильевна

5. Пивцов Константин

4 В

ТРПЛ

Гр.

Огаркова О.Р.

6. Французов Александр

4 В

Д 2 ст.

Клепикова Виктория

8 В

Д 1 ст.

Казанцева Ирина Геннадьевна

Калугина Анастасия

7 А

Исследовательская работа

Гр.

Шумакова Марина Геннадьевна

Черноталова Светлана Алексеевна

7 Б

Исследовательская работа

Гр.

Луканина Людмила Ивановна

Золин Александр

7 В

Исследование и разработка важнейших систем

Гр.

Важенина Ф. Ш.

Сомова Мария

8 А

Исследовательская работа

Гр.

Сергета С.А.

Демина Евгения

11 А

Творческая работа

Д 3ст.

Хромых Людмила Анатольевна

VII районная конференция реферативно-исследовательских работ учащихся

1-8 классов

Ткаченко Анастасия

4 Б

 

Д.1 ст.

Бердюгина Л. А.

Поспелова Татьяна

4 В

 

Д 1 ст.

Огаркова О.Р.

Калугина Анастасия

7 А

 

Д 3 ст.

Шумакова М. Г.

Сомова Мария

8 А

 

Д 1 ст.

Сергета С.А.

Новак Полина

8 В

 

Д 1 ст.

Самойлова Надежда Вадимовна

X городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Ткаченко Анастасия

4 Б

 

Д 1 ст.

Бердюгина Л. А.

Сомова Мария

8 А

 

Д 2 ст.

Сергета С.А.

Мощенко Михаил

11 А

 

Д 2 ст.

Важенина Ф.Ш.

Городской конкурс «Экономика, менеджмент и маркетинг»

1.Демина Евгения

11 А

 

2 м.

Хромых Л.А.

Эколого-биологическая направленность

1. Сергета Элана

9 А

Интернет-викторина «Удивительное рядом»

П.

Сергета С.А.

1. Егорова Мария

5 В

Районный этап городского конкурса «Тропинка»

2 м.

Сергета С. А.

2.Киряш Влада

6 Б

3.Мерлинова Ольга

6 Б

Л 3 м.

4. Ударцева Анастасия

6 Б

 

1. Новак Полина

8 В

Районный конкурс «Юные цветоводы»-1м.

Город 2 м.

1м.,2 м.

Сергета С. А.

2. Шабалдеева Ольга

8 В

2 м.

3. Золина Дарья

9 А

1 м.

4. Марцениус Елена

9 В

3 м.

1. Кулик Юрий

2 А

Интеллектуальный марафон по краеведческой направленности

3 м.

Беспалова Светлана Вадимовна

1. Мерлинова Ольга

6 Б

Районный конкурс «Экобум» - 1 м.

Город 1 м.

1м.

Сергета С. А.

2. Гремицких Светлана

7 В

1м.

3. Сомова Мария

8 А

1м.

4. Новак Полина

8 В

1м.

1. Кузнецова Софья

6

Районный конкурс «Экобум» - 2 м.

2 м.

Петрович Наталья Ивановна

2. Родионов Михаил

7 А

3 м.

3. Худяева Дарья

7 А

3 м.

4. Бакайкин Илья

7 А

 

1. Мерлинова Ольга

6 Б

Районный конкурс «Удивительный мир природы» - 1 м.

2 м.

Сергета С. А.

2. Сомова Мария

8 А

1 м.

3. Новак Поина

8 В

1 м.

4. Шабалдеева Ольга

8 В

3 м.

1. Родионов Михаил

7 А

Районный конкурс «Удивительный мир природы» - 3 м.

2 м.

Петрович Н. И.

2. Сгибнев Александр

8

2 м.

3. Ходыкин Илья

8

 

Городской слет «Юные друзья природы»

1. Мерлинова Ольга

6 Б

Эстафета «Лесное многоборье»

1 м.

Сергета С. А.

2. Бесов Алексей

7 Б

3. Гремицких Светлана

7 В

4. Сомова Мария

8 А

5. Новак Полина

8 В

6. Марцениус Елена

9

XI Международная Олимпиада по основным наукам

Рылова Алена

5 А

Русский язык

Литература

2 м.

2 м.

Луканина Людмила Ивановна

Гайсина Алия

5 А

Русский язык

 

3 м.

Луканина Людмила Ивановна

Черноталова Светлана

7 Б

Русский язык

 

3 м.

Луканина Людмила Ивановна

Денискин Дмитрий

8 В

Математика

3 м.

Самойлова Надежда Вадимовна

Новак Полина

8 В

Русский язык

 

3 м.

Акимова Светлана Владимировна

Шаболдеева Ольга

8 В

Биология

3 м.

Сергета С.А.

Сомова Мария

8 А

Химия

3 м.

Снигирева Е.М.

Акимова Анна

11 А

Русский язык

3 м.

Калашникова Н.П.

Ярлыкова Алена

11 А

Обществознание

2 м.

Александрова Е.Н.

Химичук Елизавета

11 А

Обществознание

2 м.

Александрова Е.Н.

Химичук Диана

11 А

Обществознание

2 м.

Александрова Е.Н.

Туристко-краеведческая направленность

Волгин Павел

9 А

Краеведческая игра «Знай и люби Челябинск»

Пр.

Александрова Е.Н.

Золина Дарья

9 А

Коваленко Ксения

9 А

Коржова Анастасия

9 А

 

Ф.И.

учащегося

Класс

 

Название конкурса

Место

Ф.И.О.

Спортивная направленность

1

Просеков Дмитрий

5 А

Первенство района по мини-футболу

3 м.

Магомедов Магомед Гаджиевич

2

Гулиев Самир

5 Б

3

Кулаков Владимир

5 Б

4

Ростовцев Иван

5 Б

5

Тувышев Владислав

5 Б

6

Батурин Сергей

6 А

7

Меньшенин Александр

6 А

8

Тихомиров Даниил

6 А

9

Иващенко Александр

6 А

10

Максудов Никита

6 В

11

Нестеров Ярослав

6 В

12

Авазбеков Сардобек

6 Г

13

Овсянников Егор

6 Г

14

Седеньков Игорь

6 Г

15

Третьяков Семен

6  Г

1

Щелгачев Кирилл

7 Б

Первенство района по баскетболу

3 м.

Магомедов М.Г.

2

Водоватов Андрей

8 Б

3

Григорьев Александр

9 А

4

Шарипов Артем

9 А

5

Шумов Иван

9 А

6

Симчук Андрей

10 А

7

Смирнов Дмитрий

10 А

8

Волгин Артем

11 А

9

Авдонин Михаил

11 Б

10

Скоробогатов Стас

11 Б

1

Волкова Анастасия

11 А

Первенство района по баскетболу

3 м.

Белоусова Наталья Александровна

2

Мясникова Анастасия

11 А

3

Гончарова Лера

11 А

4

Еремеева Виктория

11 А

5

Меньшенина Вика

11 Б

6

Показеева Юлия

11 Б

7

Артыкова Ильмра

6 А

8

Климович Кристина

6 Б

9

Обухова Лидия

7 Б

1

Евсюкова Софья

3 А

Лыжные гонки (1 – 4 кл.)

2м.

3 м.

Белоусова Н.А.

2

Плугаторенко Алена

4 А

3

Потапенко Анастасия

4 А

4

Токарев Михаил

4 А

5

Смолина Елизавета

4 Б

6

Бабушкина Александра

4 В

7

Вольхин Илья

4 В

8

Девичинский Сергей

4 В

9

Золотухин Алексей

4 В

10

Мартынюк Елизавета

4 В

11

Пивцов Константин

4 В

12

Ратников Никита

4 В

1

Чернышов Никита

3 Б

Веселые старты

2м.

 

Белоусова Н.А.

2

Поляков Сергей

3 В

3

Федотова Александра

3 В

4

Зайцев Александр

4 А

5

Плугаторенко Алена

4 А

6

Попова Лиза

4 А

7

Токарев Михаил

4 А

8

Котко Аня

4 Б

9

Красильников Данил

4 Б

10

Пивцайкина Полина

4 Б

11

Бабушкина Александра

4 В

12

Бухарина Виктория

4 В

13

Вольхин Илья

4 В

14

Девичинский Сергей

4 В

1

Попова Александра

7 Б

Первенство района по волейболу

2 м.

Акимова Наталья Григорьевна

2

Табашникова Анна

7 Б

3

Гремицких Светлана

7 В

4

Ван Евгения

8 В

5

Клепикова Виктория

8 В

6

Лабутина Олеся

8 В

7

Мамыкина Алена

8 В

8

Новак Полина

8 В

9

Шаболдеева Ольга

8 В

10

Важенина Александра

9 Б

11

Кузнецова Александра

10 А

1

Бахшлиев Иса

6 Г

«Президентские состязания»

2м.

 

Белоусова Н.А.

2

Овсянников Егор

6 Г

3

Ралюк Максим

6 Г

4

Скороходов Дмитрий

6 Г

5

Авазбеков Садо

6 Г

6

Котыхов

6 Г

7

Седеньков Игорь

6 Г

8

Иванов Кирилл

6 Г

9

Медведева Марина

6 Г

10

Батова Елизавета

6 Г

11

Стефанович Кристина

6 Г

12

Андросова Анастасия

6 Г

13

Гатина Екатерина

6 Г

14

Буранова Софья

6 Г

15

Нохрина Кристина

6 Г

16

Пеньковских Алена

6 Г

Творческая направленность

1.

Поспелова Татьяна

4 В

8 городской фестиваль-конкурс «Новогодний переполох»

2 ст.

Пашнина Н.В.

 

2.

Нестерова Полина

6 А

2 ст.

3 ст.

3.

Тихонова Мария

 

«Рождественская мечта»

2 ст.

4.

Нестерова Полина

6 А

2 ст.

1

Лещева Дарья

1 А

«Шаг к Парнасу»

1 м.

Смирнова Елена Анатольевна

2

Половникова Катя

3 А

Гр.

Смирнова Е. А.

3

Аксенова Юлия

5 А

Гр.

Коптяева Людмила Витальевна

4

Бабина Екатерина

5 А

Гр.

Коптяева Людмила Витальевна

5

Миннибаева Катя

7 В

Гр.

Калашникова Н. П.

1.

Скоробогатов Станислав

11 Б

«Моя любимая книга»

1 м.

Василенко Ирина Викторовна

2

Назайкин Максим

7 А

2 м.

Борисова Людмила Ивановна

1

Журавлева Алена

4 В

Городской конкур

«Звонкие голоса»

2 м.

Голощапова Зоя Евгеньевна

Абрамова Татьяна Евгеньевна

2

Васильева Алина

5 А

3

Гайсина Алия

5 А

4

Голова Виктория

5 А

5

Рылова Алена

5 А

6

Салманова Эвелина

5 А

7

Чистякова Ольга

5 А

8

Заболотнева Виктория

5 В

9

Головченко Настя

7 Ь

10

Изместьева Елена

7 Б

11

Лукичева Дарья

 

Фестиваль искусств «Хрустальная капель»

1

Ливикин Илья

8 А

Инструментальный ансамбль «Индиго»

1ст,

 2 ст.

Самойлова Людмила Васильевна

2

Ковалик Анастасия

8 В

1

Громачева Наталья

10 А

Вокальное исполнение

4 Д. -

1 ст.

Город

2 ст.

2 ст.

Мосенжук Олеся Алекчандровна

1

Голова Виктория

5 А

Вокальное исполнение

2 ст.

Голощапова З.Е.

6 чел

 

 

Фольклорный ансамбль «Любота»

1ст,

1 ст.

Бухарина Надежда Ивановна

 

Хорольская Ольга

2 А

Фольклорный ансамбль «Любота»

1 ст.

 

Ефремова Елизавета

3 А

Фольклорный ансамбль «Любота»

1 ст.

Город

1 ст.

9 чел

 

 

«Заковырочки»

2 ст.

Рогозина Елена Ивановна

8 чел

 

 

«Синеглазовские выкрутасы»

2 ст.

Комардина Анна Евгеньевна

1

Ковалик Анастасия

8 В

Степ-студия

1 ст.

Город

1 ст.

Батрак Надежда Егеньевна

14 чел

Аленина Анастасия

7 А

«Цитрус

«Сказка»

1 ст.

Город

3 ст.

Хотнянская Ольга Александровна

Калугина Анастасия

7 А

Тюленва Екатерина

7 А

Мкртчян Лусине

7 В

Яцук Арина

7 В

11 чел

Лабутина Олеся

8 В

«Самолет»

1 ст.

Романова Валерия Владимировна

Сопельцева Полина

8 В

Шаболдеева Ольга

8 В

Демидова Анастасия

11 Б

1

Гаврилова Елизавета

3

«ДеЖаВю»

2 ст.

Пушкина Ольга Васильевна

2

Усачева Анастасия

3

3

Халезина Кира

 

3

Социально-педагогическая направленность

1

Аленина Анастасия

7 А

Районный фестиваль «Стартинейджер. Здравствуй школа!»

1 ст

Хотнянская О. А.

2

Калугина Анастасия

7 А

3

Тюленева Екатерина

7 А

4

Дубровская Полина

9 А

5

Карпенко Алена

9 А

6

Павлова Валерия

9 Б

7

Вишницкая Анастасия

9 В

8

Неустроева Виктория

9 В

9

Камышева Алена

11 Б

1.

Гавриленко Светлана

11 Б

Районный конкурс школь- ных СМИ «Nota bene» Номинация «Лучшая фотография»

1 м.

1 м.

2 м.

Василенко И. В.

«Наше здоровье – в наших руках»

1

Самойлова София

Номинация «Книжки личных достижений»

П

Никушкина Ирина Егоровна

2

Екимова Полина

3

Ермолин Вячеслав

4

Ерахтина Виктория

5

Ерахтин Дмитрий

6

Безукладникова Катя

7

Дручик Иван

8

Хыдыров Ильяс

9

Таскаев Игорь

10

Воронина Виктория

 

Дата последнего обновления страницы 14.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»