2013-2014 учебный год

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

2013-2014 учебный год

 

 

Фамилия ученика

Класс

Название конкурса

Место

ФИО

руководителя

Интеллектуальная направленность

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.Сомова Мария

8 А

Химия

Пр.

Снигирева Елена Михайловна

Биология

Пр.

Сергета Светлана Анатольевна

2. Мощенко Михаил

11 А

Астрономия

Пр.

Важенина Фаина Шевкетовна

3. Денискин Дмитрий

8 В

Немецкий язык

Пр.

Сосновских Людмила Венедиктовна

4. Пешкова Наталья

10

Технология

Пр.

Зубкова Светлана Ивановна

5. Коржова Анастасия

9 А

ОБЖ

Пр.

Красильникова Любовь Сергеевна

Районно-городская интеллектуальная игра «Русский мир»

1.Маркина Юлия

10 А

Старшая дружина

 

 

 

 

3 м.

Григорян Татьяна Андреевна

Калашникова Наталья Петровна Александрова Елена Николаевна

2.Волгин Артем

11 А

3.Гончарова Валерия

11 А

4.Мощенко Михаил

11 А

5.Тарасова Анастасия

11 А

6.

11 А

7.

11 А

8.

11 А

9.

11 А

10.

11 А

1.Михалева Анна

7 Б

 

1 м.

2.Гремицких Светлана

7 В

3.Кондратьев Влад

7 В

4.Золин Александр

7 В

5. Чиркова Екатерина

7 В

6. Яцук Арина

7 В

7.

 

8.

 

9.

 

Интеллектуальный форум «Шаг в будущее»

1.Кривошеева Варвара

3 Б

Реферативная работа

Гр.

Григорьева Татьяна Михайловна

2.Ткаченко Анастасия

4 Б

Реферативная работа

Д 2 ст.

Бердюгина Людмила Алексеевна

3. Поспелова Татьяна

4 В

Реферативная работа

Гр.

Огаркова Ольга Романовна

4. Поспелова Татьяна

4 В

В конкурсе «Оригами»

Гр.

Пашнина Наталья Васильевна

5. Пивцов Константин

4 В

ТРПЛ

Гр.

Огаркова О.Р.

6. Французов Александр

4 В

Д 2 ст.

Городской конкурс «Экономика, менеджмент и маркетинг»

1.Демина Евгения

11 А

 

2 м.

Хромых Людмила Анатольевна

 

Спортивная направленность

 

1

Просеков Дмитрий

5 А

Первенство района по мини-футболу

III м.

Магомедов Магомед Гаджиевич

2

Гулиев Самир

5 Б

 

3

Кулаков Владимир

5 Б

 

4

Ростовцев Иван

5 Б

 

5

Тувышев Владислав

5 Б

 

6

Батурин Сергей

6 А

 

7

Меньшенин Александр

6 А

 

8

Тихомиров Даниил

6 А

 

9

Иващенко Александр

6 А

 

10

Максудов Никита

6 В

 

11

Нестеров Ярослав

6 В

 

12

Авазбеков Сардобек

6 Г

 

13

Овсянников Егор

6 Г

 

14

Седеньков Игорь

6 Г

 

15

Третьяков Семен

6  Г

 

1

Волгин Артем

11 А

Первенство района по баскетболу

3 м.

Магомедов М.Г.

 

2

Авдонин Михаил

11 Б

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

1

Волкова Анастасия

11 А

Первенство района по баскетболу

3 м.

Белоусова Наталья Александровна

 

2

Мясникова Анастасия

11 А

 

3

Гончарова Лера

11 А

 

4

Еремеева Виктория

11 А

 

5

Меньшенина Вика

11 Б

 

6

Показеева Юлия

11 Б

 

7

Артыкова Ильмра

6 А

 

8

Климович Кристина

6 Б

 

9

Обухова Лидия

7 Б

 

Творческая направленность

 

1.

Поспелова Татьяна

4 В

8 городской фестиваль-конкурс «Новогодний переполох»

2 ст.

Пашнина Н.В.

 

 

2.

Нестерова Полина

6 А

2 ст.

3 ст.

 

3.

Тихонова Мария

 

«Рождественская мечта»

2 ст.

 

4.

Нестерова Полина

6 А

2 ст.

 

1

Миннибаева Екатерина

7 В

«Шаг к Парнасу»

 

Калашникова Н.П.

 

1.

Громачева Наталья

10 А

IV Областной фестиваль-конкурс «Будущее России»

1 м.

Мосенжук Олеся Александровна

 

V Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

3 м.

 

1.

Аленина Анастасия

7 А

Открытый танцевальный Чемпионат FEEL THE BEAT

1 м.

Хотнянская Ольга Александровна

 

2.

Калугина Анастасия

7 А

 

3.

Тюленева Екатерина

7 А

 

4.

Мкртчян Лусине

7 В

 

5.

Яцук Арин

7 В

 

1.

Аленина Анастасия

7 А

Открытый кубок УРФО по современной хореографии

«Олимп Евразии»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 Д-1 ст.

2Д.-2 ст.

 

 

 

2.

Калугина Анастасия

7 А

 

 

3.

Тюленева Екатерина

7 А

 

 

4.

Мкртчян Лусине

 

7 В

 

 

5.

Лабутина Олеся

8 В

 

 

6.

Дубровская Полина

9 А

 

 

7.

Карпенко Алена

9 А

 

 

8.

Павлова Валерия

9 Б

 

 

9.

Вишницкая Анастасия

9 В

 

 

10.

Неустроева Виктория

9 В

 

 

11.

Демидова Анастасия

11 Б

 

 

12.

Камышева Алена

11 Б

 

 

Социально-педагогическая направленность

 

1

Аленина Анастасия

7 А

Районный фестиваль «Стартинейджер. Здравствуй школа!»

1 ст

Хотнянская Ольга Александровна

 

2

Калугина Анастасия

7 А

 

3

Тюленева Екатерина

7 А

 

4

Дубровская Полина

9 А

 

5

Карпенко Алена

9 А

 

6

Павлова Валерия

9 Б

 

7

Вишницкая Анастасия

9 В

 

8

Неустроева Виктория

9 В

 

 

 

 

9

Камышева Алена

11 Б

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»