Дошкольное отделение

Дошкольное отделение

Презентация "Дошкольное отделение"

Юридический адрес: 454904, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Челябинская, д.17.

Фактический адрес: 454904, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Кирова, 4.

Телефон: 280-04-02.

Директор МАОУ «СОШ № 145»: Кисенко  Василий Николаевич.

Руководитель дошкольного отделения: Симоненко Оксана Николаевна.

Информация о реализуемых образовательных программах, учебном плане и календарном учебном графике находится в разделе Сведения об образовательной организации (подраздел Образование).

Ознакомиться с уставом, лицензией, аккредитацией, Положениями о режиме занятий, методическом кабинете и внутренней системе оценки качества образования можно в разделе Сведения об образовательной организации (подраздел Документы)

Дошкольное отделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней школы № 145 г. Челябинска» функционирует с 15 сентября 2008 года.

Функционирует одна дошкольная (подготовительная) группа, количество воспитанников - 26 человек.

Режим работы дошкольного отделения: с 7.00 до 19.00.

Образовательная деятельность в дошкольном отделении МАОУ «СОШ № 145» осуществляется по программе «От рождения до школы». Основная образовательная программа дошкольного образования/ Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. – 3-е изд., исп. и доп. – М.: Мозаика-Синтез, 2016. –368 с.

Педагогический коллектив состоит из 5 педагогов. 80% имеют высшее образование, 40%- высшую квалификационную категорию.

За девять лет дошкольное отделение закончило 209 человек, 98% из которых обучается  в нашей школе..

Дата последнего обновления страницы 17.02.2018