Всероссийская олимпиада школьников

МАОУ "СОШ №145 г. Челябинска"

официальный сайт

Всероссийская и областная олимпиады школьников

 

Раздел Всероссийская олимпиада школьников на сайте Комитета по делам образования г. Челябинска

Школьный этап

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году  

№ п/п

Дата проведения

Предмет

Срок подачи заявки на портале

Участники (класс)

Форма проведения

Время проведения

Место проведения

Комплекты заданий

1.                   

13-14 сентября 2017 года

Астрономия

 

5 – 11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-8, 9,10,11

2.                   

13-14

сентября 2017 года

Испанский язык

до 22.30

08.09.2017

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

3.                   

15-16 сентября 2017 года

Китайский язык

до 22.30

08.09.2017

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

4.                   

15 сентября

2017 года

Информатика

до 22.30

12.09.2017

8

Интернет-олимпиада

с 15:00 до 17:00

в формате олимпиады по программированию

8

5.                   

16 сентября 2017 года

Информатика

до 22.30

13.09.2017

9-11

Интернет-олимпиада

с 15:00 до 18:00

в формате олимпиады по программированию

9-11

6.                   

18-19

сентября 2017 года

Экономика

 

9-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

9,

10-11

7.                   

18-19

сентября 2017 года

Итальянский  язык

до 22.30

12.09.2017

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

8.                   

20-21 сентября 2017 года

География

 

6– 11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

6-7,

8,9,

10-11

9.                   

22-23

сентября 2017 года

Французский язык

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

10.               

25-26 сентября 2017 года

Биология

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5,6,7,8,9, 10-11

11.               

27-28 сентября 2017 года

Литература

 

5-6

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5,6

12.               

28 сентября 2017 года

Литература

до 22.30

25.09.2017

7-11

традиционная

с 14.30

ОО

7,8,9,10,11

13.               

29-30 сентября 2017 года

Немецкий язык

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

14.  

4-5 октября 2017 года

Математика

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5,6,7,8,9,10,11

15.  

12 октября 2017 года

Математика

до 22.30

09.10.2017

4

традиционная

с 08:00 до 20:00

ОО

4

16.  

6-7 октября 2017 года

Искусство (Мировая художественная культура)

 

5-8

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8

17.  

7 октября 2017 года

Искусство (Мировая художественная культура)

до 22.30

29.07.207

9-11

традиционная

с 14:30

ОО

9,10,11

18.  

9-10

октября 2017 года

Английский язык

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5-6,

7-8,

9-11

19.  

11-12 октября 2017 года

Основы безопасности жизнедеятельности

 

8

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

8

20.  

11-12 октября 2017 года

Основы безопасности жизнедеятельности (теория) 1 тур

 

9-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

9,

10-11

21.  

13-14 октября 2017 года

Право

 

9-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

9,10,11

22.  

14 октября 2017 года

Основы безопасности жизнедеятельности (практика) 2 тур

 

9-11

традиционная

с 10:00

ОО

9,

10-11

23.               

16 октября 2017 года

Физическая культура

до 22.30

09.10.2017

7-8

 

традиционная

с 14.00

базовая площадка проведения внутри района

Теория:

7-8

Практика: юноши, девушки

24.               

17 октября 2017 года

Физическая культура

до 22.30

09.10.2017

9-11

 

традиционная

с 14.00

базовая площадка проведения внутри района

Теория:

9-11

Практика: юноши, девушки

25.  

18 октября 2017 года

Физическая культура

до 22.30

09.10.2017

5-6

традиционная

с 14.00

базовая площадка проведения внутри района

Теория: 5-6

Практика: юноши, девушки

26.  

16-17 октября 2017 года

Физика

 

7-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

7,8,9,10,11

27.  

18-19 октября 2017 года

История

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5, 6, 7, 8, 9,

10-11

28.  

20-21 октября 2017 года

Химия

 

7-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

7, 8, 9, 10, 11

29.  

23-24 октября 2017 года

Русский язык

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5,6,7,8,9,10,11

30.  

24 октября 2017 года

Русский язык

до 22.30

21.10.2017

4

традиционная

с 08:00 до 20:00

ОО

4

31.  

25-26 октября 2017 года

Обществознание

 

5-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5,6,7,8,9,10,11

32.  

27-28 октября 2017 года

Экология

 

7-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

7-8, 9,10,11

33.  

27-28 октября 2017 года

Технология

 

5-6

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

5, 6

 

34.  

27 октября 2017 года

Технология

 

7-8

традиционная

с 08:00 до 20:00

ОО

7-8

35.  

28 октября 2017 года

Технология

 

9-11

традиционная

с 08:00 до 20:00

ОО

9,

10-11

 


Областная олимпиада школьников  

№ п/п

Дата проведения

Предмет

Срок подачи заявки на портале

Участники (класс)

Форма проведения

Время проведения

Место проведения

Комплекты заданий

1

07 октября 2017 года

Татарский язык и литература

до 22.30

01.10.2016

7-11

традиционная

с 10:00

ОО № 81

7,8,9,10,11

2

13-14 октября 2017 года

Психология

 

9-11

Интернет-олимпиада

с 08:00 до 20:00

Олимпийский портал olymp74.ru

Личное первенство 9,

10-11

Приглашаем всех учеников нашей школы ежегодно принимать участие в школьном этапе олимпиад. Часть олимпиад проводятся в форме Интернет-олимпиад на сайте http://olymp74.ru/

Муниципальный этап

 

График подготовки и участия обучающихся МАОУ «СОШ № 145 г. Челябинска» в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Состав участников

Место проведения

Фамилия, имя, класс участника

Ответственный за подготовку и сопровождение

участника

1

География

10.11.17

7-11

МАОУ  «Лицей № 82»

1.Чистякова Ольга-8 кл

2. Орлова Евгения-10 кл

Мамыкина Г.А

2

Литература

11.11.17

7,8

9,10,11

МАОУ «СОШ № 98»

МАОУ «Гимназия № 80»

1.Сомова Мария, 11 кл

Акимова С.В.

3

Немецкий язык

12.11.17

7-11

МАОУ «Гимназия № 96»

1.Гайсина Алия – 8 кл

2. Чистякова Ольга-8 кл

3. Незнамова Юлия -7кл

4. Андреева Мария -7 кл

5. Журавлева Леся -7 кл

6. Салманова Эвелина-7

Сосновских Л.В.

4

Право

12.11.17

9-11

МАОУ «Гимназия № 76»

1.Стефанович Ира,11кл

2. Денискин Дима, 11 кл

 

Деркач О.В.

5

МХК

17.11.17

8-11

МАОУ «Гимназия № 80»

1.Гайсина Алия- 8кл

Землянская С.А.

6

Английский язык

18.11.17

7-8

9-11

МБОУ «Гимназия № 10»

1Магомедова Валерия-7

2.Французов Саша- 7 кл

Кузнецова Е.В.

7

ОБЖ

18.11.17

8,9

10-11

МАОУ «СОШ № 67»

МАОУ«СОШ № 112»

1.Лебедева Лиза-9 класс

2.Батова Лиза – 9 класс

3.Ульянин Семен – 10кл

4.Леонтьев павел-10кл

5.Гремицких Света-10 к

6.Золин Саша- 10 класс

7.Ван Евгения – 11 кл

8.Лабутина Олеся-11 кл

Григорьев Н.П.

8

Химия

24.11.17

7,8

9-11

МАОУ

«СОШ№ 15»

МАОУ «Лицей № 77»

1.Салманова Эвелина-8

2.Сомова Мария – 11 кл

Снигирева Е.М.

9

Русский язык

25.11.17

7,8

9-11

МАОУ «Гимназия № 26»

1.Красун Ирина – 10 кл

Луканина Л.И.

10

Обществознание

26.11.17

7,8

9-11

МАОУ «СОШ №6»

МАОУ «Гимназия № 23»

1.Васильева Алина-8кл

2.Сомова Мария-11 кл

Деркач О.В.

11

Экология

26.11.17

9-11

МБОУ «СОШ № 70»

1.Горбунова Катя-10 кл

Петрович Н.И

12

Физическая культура

26.11.17

7-8

9-11

МБОУ «СОШ № 68»

МАОУ «СОШ № 153»

1.Девичинский Сергей-7

2.Котко Анна – 7 класс

3.Батова Лиза – 9 класс

4.Клепикова Вика-11 кл

Магомедов М.Г.

Белоусова Н.А.

13

Технология

02.12.17

7,8, 9-11

МБОУ «Лицей № 120»

1.Лещенко Настя – 10 кл

Зубкова С.И.

Региональный этап

 

Дата последнего обновления страницы 05.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»